Paire d'assiettes et une assiette en porcelaine... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'assiettes et une assiette en porcelaine famille rose Chine, XVIIIe siècle La paire lobée à décor de fleurs au centre sur la bordure, l'assiette ornée de fleurs et feuilles de lotus ; égrenure. D. 26 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat