Deux tabatières en verre blanc et overlay... - Lot 113 - Daguerre

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Deux tabatières en verre blanc et overlay polychrome Chine De forme balustre, à décor de dignitaire, crabes, vase et papillons pour l'une, paniers fleuris, grue et chimère pour l'autre ; petit éclat. H. 7,2 et 6,1 cm
Mes ordres d'achat