École flamande du XVIIe siècle Paysage animé... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
École flamande du XVIIe siècle
Paysage animé aux chasseurs
Lavis gris sur esquisse de pierre noire.
Monogrammé JR en bas à droite.
Rousseurs.
20,7 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat