École fran çaise du XVIIIe siècle Vue animée... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
École fran çaise du XVIIIe siècle
Vue animée d'une église
Contre-épreuve de sanguine.
Rousseurs.
31 x 41,8 cm
Mes ordres d'achat