Ecole française 1815 Vue des faubourgs de... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française 1815
Vue des faubourgs de Paris
Gouache et aquarelle datée à gauche et monogrammée à droite , dédicacée à" Monsier Dreux entrepreneur des ponts et chaussées à Paris"
42,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat