Antoine Désiré HEROULT (Pont-l'Evêque 1802... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Antoine Désiré HEROULT (Pont-l'Evêque 1802 - Paris 1853) Marine animée aux pêcheurs sur la grève Aquarelle et légers rehauts de gouache blanche 11,7 x 20 cm Signé en bas à gauche Petit trou sur le bord gauche, petites piqures
Mes ordres d'achat