École francaise du XIXe siècle Etudes de... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
École francaise du XIXe siècle
Etudes de fleurs
Suite de six aquarelles.
26 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat