Ecole Flamande du XVIIe siècle Jeune garçon... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole Flamande du XVIIe siècle Jeune garçon soufflant sur des braises Panneau de chêne, deux planches 50,8 x 35,5 cm Manques et soulèvements.
Mes ordres d'achat