Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699) Fleurs... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699) Fleurs coupées dans un vase posé sur un entablement Toile 45 x 35 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté doré travail Français d'époque Louis XV
Mes ordres d'achat