Jean Baptiste BOSSCHAERT (1667 - 1746) Bouquet... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean Baptiste BOSSCHAERT (1667 - 1746) Bouquet de fleurs sur un entablement Toile remise au rectangle 76,5 x 60 cm Restaurations anciennes provenance : Paris, galerie Marcus en 1988 et galerie Atout temps en 1990 vente anonyme à Paris, Hôtel Drouot, étude Massol S.A., le 14 mai 2004, lot 69.
Mes ordres d'achat