Adèle RICHE (1791-1887)

Lot 26.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Adèle RICHE (1791-1887)
Adèle RICHE (1791-1887) Bouquet de fleurs sur un entablement Aquarelle, signée 1854 72,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat