École française du XVIIIe siècle Louis XVIII... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
École française du XVIIIe siècle
Louis XVIII
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir.
Petites pliures
30,5 x 22 cm

Mes ordres d'achat