École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XVIIIe siècle
Portrait présumé du roi de Rome
Trois crayons, estompe sur papier beige
Insolé, petite déchirure en haut à gauche.
25,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat