Honoré Daumier (1808-1879) Mère et enfant Plume... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Honoré Daumier (1808-1879) Mère et enfant Plume lavis monogrammé en bas à gauche HD. Au dos étiquette d'exposition. 17.5 x 11.5 cm Provenance : ancienne collection Joanny Peytel (1844-1924), puis par descendance.
Mes ordres d'achat