Pierre Puvis de Chavannes (1824-1898) Femme... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 485EUR
Pierre Puvis de Chavannes (1824-1898)
Femme cueillant une pomme
Encre rouge sur papier brun signé en bas à droite.
27 x 11 cm
Provenance : ancienne collection Joanny Peytel (1844-1924), puis par descendance.
Mes ordres d'achat