École française du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant
Panneau parqueté.
Restaurations anciennes.
34 x 26,5 cm

Mes ordres d'achat