École française du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Panneau parqueté. Restaurations anciennes. 34 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat