École bolonaise du XVIIe siècle L'adoration... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École bolonaise du XVIIe siècle L'adoration des bergers Toile agrandie en haut. 46 x 35 cm Cadre en bois sculpté et redoré du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat