École bolonaise du XVIIe siècle L'adoration... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École bolonaise du XVIIe siècle
L'adoration des bergers
Toile agrandie en haut.
46 x 35 cm
Cadre en bois sculpté et redoré du XVIIe siècle.

Mes ordres d'achat