École ALLEMANDE vers 1660 Le cabinet d'un... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
École ALLEMANDE vers 1660 Le cabinet d'un collectionneur Toile. Etiquette ancienne au dos. Restaurations anciennes. 58 x 50,5 cm Cadre en bois sculpté et redoré.
Mes ordres d'achat