École italienne du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
École italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Parmesan Le mariage mystique de sainte Catherine Toile. Restaurations anciennes. 23,9 x 19 cm Reprise de la composition de Parmigianino conservée à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat