Jean-Pierre Frédéric BARROIS (1786 - après... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jean-Pierre Frédéric BARROIS (1786 - après 1841) La couture à la bougie Toile d'origine. Signé en bas à droite. Restaurations anciennes. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat