André Claude BOISSIER (Nantes 1760 - Chateau-Gontier... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André Claude BOISSIER (Nantes 1760 - Chateau-Gontier 1833) Portrait de garçon en uniforme Toile. Signé et daté en bas à gauche Boissier ft./1824. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat