École FRANCAISE vers 1855 Portrait d'homme... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
École FRANCAISE vers 1855 Portrait d'homme la main dans le gilet Toile d'origine. Daté en bas à gauche. Accident. 73 x 55 cm
Mes ordres d'achat