Sèvres, XVIIIe siècle, 1760-1761 Huit assiettes... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Sèvres, XVIIIe siècle, 1760-1761 Huit assiettes en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l'aile de palmes et couronnes en léger relief, filet or sur le bord de six assiettes. Marquées : LL entrelacés, lettres-dates G et H pour 1760 et 1761. D. 24 cm
Mes ordres d'achat