Naples (genre de), fin du XIXe - début du... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Naples (genre de), fin du XIXe - début du XXe siècle
Deux grues en porcelaine sur des rochers, à décor polychrome au naturel.
Egrenures.
H. 39 cm et 36 cm
Mes ordres d'achat