Couverts par Jacques Anthiaume, Paris,1758 En... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 410EUR
Couverts par Jacques Anthiaume, Paris,1758 En argent, modèle filet coquille feuillagé. Gravés d'armoiries surmontées d'une couronne ducale. Usures. Poids 204 g Provenance : collection Boin-Taburet
Mes ordres d'achat