BOIN-TABURET Saucière casque en argent, poinçon... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
BOIN-TABURET
Saucière casque en argent, poinçon Minerve
Le corps orné de tors, prises à enroulements. Elle repose sur un plateau à contours.
Avec sa doublure en métal.
Poids 796 g
Provenance : collection Boin-Taburet
Mes ordres d'achat