Boîte en fer laqué et incrusté d'or et d'argent... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 485EUR
Boîte en fer laqué et incrusté d'or et d'argent d'époque Louis XV
De forme ronde à décor d'un semis de fleurs, bagues ornées de frises losangiques
D. 5,6 cm
Mes ordres d'achat