Montre en or et émaux bleu et blanc d'époque... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Montre en or et émaux bleu et blanc d'époque Louis XVI À décor de bouquets de fleurs et chapeaux dans un entourage émaillé. D. 3,6 cm Provenance : collection Boin-Taburet
Mes ordres d'achat