Coffret en cuir gaufré du XVIIe siècle À... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
Coffret en cuir gaufré du XVIIe siècle À décor de frises dans des encadrements. Il ouvre à la partie supérieure sur un casier et par une porte coulissante sur un tiroir latéral. H. 13,5 L. 17 P. 13 cm
Mes ordres d'achat