Coffret à perruque en bois d'époque Louis... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret à perruque en bois d'époque Louis XV Orné d'une scène en vernis Martin à décor de pagodes et feuillages or sur fond noir. Il ouvre à une serrure en bronze ciselé et doré. H. 10 L. 29 P. 21,5 cm
Mes ordres d'achat