Ensemble de cinq chaises en bois mouluré... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 430EUR
Ensemble de cinq chaises en bois mouluré sculpté d'époque Louis XV À dossier cabriolet, orné de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés terminés par des feuillages. H. 91 L. 52 P. 48 cm
Mes ordres d'achat