Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 206 - Daguerre

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 050EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI À décor d'un vase sur piédouche. Avec des fers. H. 41 cm On y joint deux instruments de cheminée de la même époque.
Mes ordres d'achat