Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 207 - Daguerre

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 485EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré fin de l'époque Louis XVI À fût cannelé à décor de frises de perles, frises de grecques et feuillages, Une bobèche légèrement différente. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat