Paire de chenets en bronze ciselé d'époque... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé d'époque Louis XVI à décor de pommes de pin, de frises, ils reposent sur des pieds fuselés, cannelés. H. 26 L. 28 P. 36 cm
Mes ordres d'achat