Grand fauteuil en hêtre mouluré, estampillé... - Lot 217 - Daguerre

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Grand fauteuil en hêtre mouluré, estampillé G. Jacob d'époque Louis XVI À dossier plat carré, accotoirs à balustre cannelée et rudentée. Il repose sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 92 L. 63 P. 51 cm Georges Jacob reçu maître en 1765.
Mes ordres d'achat