Table en acajou mouluré d'époque Regency Le... - Lot 225 - Daguerre

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Table en acajou mouluré d'époque Regency Le plateau supérieur en auge repose sur des montants fuselés à bagues, réunis par deux plateaux à séparation médiane. Elle repose sur des pieds fuselés terminés par des roulettes. H. 70 L. 67 P. 42 cm
Mes ordres d'achat