Lot de trois baguettes en bois mouluré et... - Lot 246 - Daguerre

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de trois baguettes en bois mouluré et doré, fin XVIIIe-début XIXe siècle Vues : 31,8 x 35,5 cm 35,6 x 38,5 cm 36 x 39 cm
Mes ordres d'achat