André HAMBOURG (1909-1999) Les deux soeurs,... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
5000 - 8000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Les deux soeurs, Alger villa Abd El Tef, 1934 Huile sur toile titrée et datée au dos et signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat