Lot n° 145
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 145 - Daguerre
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de style Louis XIV
A dossier plat et reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H
H. 116 L. 63 P. 57 cm