Lot n° 179
Estimation :
800 - 1000
HERMES à Paris
Valise de voyage en pécari,... - Lot 179 - Daguerre
HERMES à Paris
Valise de voyage en pécari, vers 1930
H. 14 L. 40 P. 34 cm
Usures et manques