Lot n° 23
Estimation :
100 - 200
: 155EUR
École française du XIXe siècle
Le palais... - Lot 23 - Daguerre
Le palais de l'Elysée
Aquarelle et rehauts de gouache, datée Juin 1852
20,5 x 33 cm