Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
: 800EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Femme nue contre... - Lot 44 - Daguerre
Antoine CALBET (1860-1944)
Femme nue contre un arbre
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
33 x 25 cm (à vue)