Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
: 2 145EUR
Cartier Paris. Années 1970. Pendentif bélier... - Lot 143 - Daguerre
Cartier Paris. Années 1970. Pendentif bélier formant anneau ouvrant en or jaune
750 et quartz fumé. Signé Cartier Paris à l'intérieur de l'anneau (pour moitié lisible et poinçon
de maître effacé). Manques, accidents et restaurations
5,2 x 3,2 cm Poids brut 46 g