Lot n° 232
Estimation :
600 - 800
: 715EUR
Paul DUBOIS (1829-1905)
Arlequin
Bronze à... - Lot 232 - Daguerre
Paul DUBOIS (1829-1905)
Arlequin
Bronze à patine médaille signé et numéroté 83 sur la terrasse.
H. 56 cm