Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
C. ENDES*** école FRANCAISE vers 1820
Le... - Lot 16 - Daguerre
Le chat ébouillanté
Toile d'origin.
Signée en bas à gauch
Accident
46 x 38 cm