Lot n° 28
Estimation :
300 - 500
Ecole italienne vers 1880
Vue de Venise
Gouache,... - Lot 28 - Daguerre
Ecole italienne vers 1880
Vue de Venise
Gouache, signée en bas à gauche
27 x 18 cm (à vue)