Lot n° 40
Estimation :
4000 - 6000
: 5 200EUR
École italienne du XVII e siècle, entourage... - Lot 40 - Daguerre
École italienne du XVII e siècle, entourage de Mario NUZZI
Guirlandes de fleurs
Paire de toiles.
Au dos N° 1.
Restaurations anciennes.
75,5 x 63 cm