Lot n° 19
Estimation :
20 - 30
: 64EUR
SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES représentant... - Lot 19 - Daguerre
SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES représentant des soldats de différents régiments, début XXe siècle
19 x 11 cm (pour les plus grandes)