SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES représentant... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 64EUR
SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES représentant des soldats de différents régiments, début XXe siècle 19 x 11 cm (pour les plus grandes)