Lot n° 31
Estimation :
30 - 50
: 51EUR
École SUISSE, fin du XVIIIe-début du XIXe... - Lot 31 - Daguerre
École SUISSE, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Païsan fribourgeois, allant au marché avec du laitage
Aquarelle.
18 x 11 cm