Lot n° 197
Estimation :
30 - 40
: 282EUR
Petit buffet en noyer mouluré et sculpté... - Lot 197 - Daguerre
Petit buffet en noyer mouluré et sculpté fin du XIXe siècle
À deux vantaux.
H. 82 L. 83 P. 45 cm